关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【地铁1号线】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
地铁1号线
路线地图
地铁1号线
票价5元
06:00
22:00
河南工业大学站
郑大科技园站
郑州大学站
梧桐街站
兰寨站
铁炉站
市民中心站
西流湖站
西三环站
秦岭路站
桐柏路站
碧沙岗站
绿城广场站
医学院站
郑州火车站
二七广场站
人民路站
紫荆山站
燕庄站
民航路站
会展中心站
黄河南路站
农业南路站
东风南路站
郑州东站
博学路站
市体育中心站
龙子湖站
文苑路站
河南大学新区站
地铁1号线
下行线路
河南大学新区站
文苑路站
龙子湖站
市体育中心站
博学路站
郑州东站
东风南路站
农业南路站
黄河南路站
会展中心站
民航路站
燕庄站
紫荆山站
人民路站
二七广场站
郑州火车站
医学院站
绿城广场站
碧沙岗站
桐柏路站
秦岭路站
西三环站
西流湖站
市民中心站
铁炉站
兰寨站
梧桐街站
郑州大学站
郑大科技园站
河南工业大学站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!