关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【B1路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
B1路
路线地图
B1路
票价1元
ABCD
06:00
21:30
电厂路公交站
电厂路五龙口站
电厂路五龙口南路站
秦岭路化工路站
秦岭路金水西路站
秦岭路棉纺路站
秦岭路建设路站
秦岭路中原路站
秦岭路陇海路站
秦岭路淮河路站
秦岭路航海路站
航海路航淮二街
桐柏路航海路
桐柏路帝湖
长江路桐柏路站
长江路工人路站
长江路嵩山路站
长江路淮南街站
长江路大学路站
长江路行云路站
长江路京广路站
长江路碧云路站
长江路连云路站
长江路紫云路站
花寨公交站
通站路十里铺站
紫辰路
城东南路紫辰路
航海路城东路
陈家门站
航海东路站
德风街站
货站街站
凤凰路站
未来路郑汴路
商城路站
西沈庄站(全线绕行)
纬五路站(全线绕行)
红专路站(全线绕行)
中州大道农业路(全线绕行)
B1路
下行线路
中州大道农业路(全线绕行)
红专路站(全线绕行)
纬五路站(全线绕行)
西沈庄站(全线绕行)
商城路站
未来路郑汴路
凤凰路站
货站街站
德风街站
航海东路站
陈家门站
城东路航海路
城东南路紫辰路
紫辰路
通站路十里铺站
花寨公交站
长江路紫云路站
长江路连云路站
长江路碧云路站
长江路京广路站
长江路行云路站
长江路大学路站
长江路淮南街站
长江路嵩山路站
长江路工人路站
桐柏南路长江路
桐柏路帝湖
桐柏路航海路
航海路航淮二街
秦岭路航海路站
秦岭路淮河路站
秦岭路陇海路站
秦岭路中原路站(BRT)
秦岭路建设路站(BRT)
秦岭路棉纺路站
秦岭路金水西路站
秦岭路化工路站
电厂路五龙口南路站
电厂路五龙口站
电厂路公交站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!