关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【S172路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
S172路
路线地图
S172路
票价1元
ABCD
06:15
20:30
中州大道广电南路
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道林科路
中州大道农业路
红专路站
黄河路未来路
黄河路姚寨路
黄河路东明路
黄河路经三路
省人民医院
纬五路政七街
纬五路花园路
河南教育学院
纬五路经六路
纬五路经八路
任寨北街经八路
文化路任寨北街
郑州人民医院
郑州人民医院地铁A口
S172路
下行线路
郑州人民医院地铁A口
经八路黄河路
纬五路经八路
纬五路经六路
河南教育学院
纬五路花园路
纬五路政七街
省人民医院
黄河路经三路
黄河路东明路
黄河路姚寨路
红专路站
中州大道农业路
中州大道林科路
中州大道鑫苑路
中州大道晨旭路
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!