关于本站
|
留言
|
加入收藏
郑州公交【S171路】路线 - 郑州巴士网公交线路查询
郑州巴士网
> 郑州公交
S171路
路线地图
S171路
票价1元
ABCD
06:15
20:30
明理路金水东路
建设大厦
郑开大道南辅道锦绣路
象湖南路锦绣路
S171路
下行线路
象湖南路锦绣路
象湖南路永顺路
象湖南路芦医庙大街
郑开大道北辅道桑林路
明理路金水东路
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!