关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【清华园路大河路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
清华园路大河路
的公交线路
90路
票价1元
ABCD
06:3020:00
丰乐农庄.丰乐葵园
保合寨
太平村
保合寨新村
江山路惠民街
绿源路江山路
绿源路丰业街
绿源路惠济桥村
绿源路丰硕街
绿源路新庄村
绿源路花王村(和昌林与城)
绿源路天河路
大河路天河路
清华园路大河路
毛庄蔬菜批发市场
新城路清华园路
新城路固城路
木马桥东
新城路文汇路
新城路文化路
开元路文化路
中州大学校区北门
开元路水映唐庄
开元路公交站
桥南新区管委会
银通路开元路
银通路金达路
英才街银通路
英才街东段
郑州汽车博览中心
杓袁
汽车客运北站
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!