关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
农业东路龙湖外环东路(郑州颐和医院)
的公交线路
B2支路
中州大道站 <—> 郑州东站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
K905路
科学大道雪松路 <—> 郑州东站
运营时间:07:00-09:00 - 17:00-19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
48路
电车公司 <—> 前牛岗
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
158路
东四环汉风路 <—> 电车公司
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!