关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【火车站南港湾】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
火车站南港湾
的公交线路
2路
索凌路杲村公交站 <—> 火车站南港湾
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
206路
会展中心 <—> 火车站南港湾
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!