关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【清华园路开元路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
清华园路开元路
的公交线路
78路
票价1元
ABCD
06:0021:00
森林湖公交站
怡丰森林湖
天河路绿隆路
天河路绿源路
天河路弓寨
天河路新城路
惠济区政府
清华园路开元路
清华园路苏屯
新苑路清华园路
四季生态园
天河路下坡杨
天河路坡阳路
天河路江山路
江山路长柳路
江山路三全路
江山路老鸦陈
江山路宏达街 (床上用品批发市场)
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路刘寨
南阳路张寨
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路岗杜北街
大石桥
人民公园西门
太康路民主路
百货大楼
市体育场
管城区委
管城街西大街
紫荆山路东大街
城南路紫荆山路
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!