关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【长安路洞庭湖路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
长安路洞庭湖路
的公交线路
635路
雍州路始祖路(富士康招募中心) <—> 凌腾街护航路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
622路
锦绣枣园小区 <—> 雍州路护航路
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:郊区线路 IC卡:
ABC
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!