关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【长椿路庄王社区】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
长椿路庄王社区
的公交线路
B2路
康桥九溪天悦公交站 <—> 中州大道站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
45路
康桥九溪天悦公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B35路
康桥九溪天悦公交站 <—> 大石桥
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
S152路
康桥九溪天悦公交站 <—> 郑州轻工业大学西门
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!