关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【碧云路站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
碧云路站
的公交线路
213路
花寨公交站 <—> 火车站西广场
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B16路
赣江路公交站 <—> 商务内环路商务东一街
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
B101路
中州大道农业路 <—> 航海路秦岭路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!