经过站点【红专路站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网 > 经过郑州公交站点
红专路站 的公交线路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:ABCD
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:ABCD