关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【开元路公交站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
开元路公交站
的公交线路
B51路
开元路公交站 <—> 五龙口公交站
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
游6路
陈寨 <—> 黄河富景生态世界
运营时间:07:00 - 18:00
票价:2元 类型:旅游线路 IC卡:
A
79路
花园口公交站(A区) <—> 碧沙岗
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
90路
丰乐农庄.丰乐葵园 <—> 汽车客运北站
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!