关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【登封路许昌路站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
登封路许昌路站
的公交线路
405南线
公园北门 <—> 大庙村委
运营时间:06:30 - 18:00
票价:1元 类型:郊区线路 IC卡:
AD
401路
昌利公司 <—> 厂西昆仑路口
运营时间:07:20 - 17:30
票价:1元 类型:郊区线路 IC卡:
AD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!