关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【龙湖一中站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
龙湖一中站
的公交线路
553路
市第三人民医院站 <—> 升达大学站
运营时间:05:30 - 20:30
票价:3元 类型:郊区线路 IC卡:
A
龙湖206路
升达大学站 <—> 港区客运站
运营时间:06:00 - 19:30
票价:4元 类型:郊区线路 IC卡:
551路
火车站西出口站 <—> 升达大学站
运营时间:05:30 - 20:30
票价:3元 类型:郊区线路 IC卡:
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!