关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【祥云路站】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
祥云路站
的公交线路
580路
花寨公交站 <—> 华南城三路站
运营时间:07:00 - 18:00
票价:3元 类型:郊区线路 IC卡:
A
581路
黄冈寺站 <—> 华南城三路站
运营时间:07:00 - 18:00
票价:3元 类型:郊区线路 IC卡:
A
582路
汽车客运总站 <—> 环西路公交站
运营时间:07:00 - 18:00
票价:3元 类型:郊区线路 IC卡:
A
583路
京广路站 <—> 环西路公交站
运营时间:07:00 - 18:00
票价:3元 类型:郊区线路 IC卡:
A
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!