经过站点【明理路金水东路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网 > 经过郑州公交站点
明理路金水东路 的公交线路
运营时间:07:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:ABCD