关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【建设路文化宫路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
建设路文化宫路
的公交线路
725路
医学院 <—> 枫林路大师姑
运营时间:06:30 - 18:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
84路
汽车客运南站 <—> 西十里铺
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
104路
紫荆山 <—> 建设路国棉六厂
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
919路
会展中心 <—> 中原路西三环(市财经学校)
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
302路
解放路公交站 <—> 马寨
运营时间:06:50 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
322路
医学院 <—> 古荥
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
1路
华山路公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30 - 00:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
108路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
109路
农业路中州大道 <—> 建设路国棉六厂
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y18路
紫竹路公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y19路
元通纺织城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
83路
华山路淮河路 <—> 经三路农科路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
31路
碧沙岗 <—> 郑大新区东门
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!