关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【郑大新区南门】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
郑大新区南门
的公交线路
725路
医学院 <—> 枫林路大师姑
运营时间:06:30 - 18:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
259路
紫竹路公交站 <—> 冬青街站
运营时间:06:00 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B12路
高新区公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B67路
紫竹路公交站 <—> 电厂路白河路
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
Y18路
紫竹路公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!