关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【通站路十里铺村】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
通站路十里铺村
的公交线路
游51路
火车站西广场 <—> 黄商村东口
运营时间:08:00 - 17:00
票价:4元 类型:旅游线路 IC卡:
B3区间
南三环大学路站 <—> 中州大道黄河路站
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
13路
苏庄 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
251路
花寨公交站 <—> 中原第一城(全线绕行)
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!