经过站点【省人民医院】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网 > 经过郑州公交站点
省人民医院 的公交线路
运营时间:05:00 - 23:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:30 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:A
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:ABCD
运营时间:06:00 - 22:00
票价:3元 类型:地铁线路 IC卡:ABCD