关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【中原路大学路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
中原路大学路
的公交线路
4路
侯寨 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
216路
五龙口公交站 <—> 航海路中州大道(富田.太阳城站)
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
82路
黄岗寺 <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
906路
佛岗公交站 <—> 国基路公交站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
256路
郑密路公交站 <—> 百货大楼
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
108路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
903路
兴华街公交站 <—> 丰产路经三路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y7路
凯旋路公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y15路
嵩山南路南段 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y19路
元通纺织城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
35路
医学院 <—> 经开第八大街公交站
运营时间:05:40 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!