关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【航海路经开第三大街(惠安手外医院)】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
的公交线路
B17路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
307路
市第三人民医院 <—> 郑庵西
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
321路
肖庄 <—> 东建材
运营时间:07:00 - 18:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
86路
经南五路公交站 <—> 宋寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y12路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
129路
郑州高铁长途汽车枢纽站 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
35路
医学院 <—> 经开第八大街公交站
运营时间:05:40 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!