关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【航海路中州大道(富田.太阳城站)】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
航海路中州大道(富田.太阳城站)
的公交线路
323路
市第三人民医院 <—> 毕河
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
329路
市第三人民医院 <—> 大湖
运营时间:07:00 - 17:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
B17路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
216路
五龙口公交站 <—> 航海路中州大道(富田.太阳城站)
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
216路
五龙口公交站 <—> 航海路中州大道(富田.太阳城站)
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
307路
市第三人民医院 <—> 郑庵西
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
46路
双塔涂料公司 <—> 碧沙岗公园西门
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
86路
经南五路公交站 <—> 宋寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
199路
姚庄公交站 <—> 紫荆山路顺河路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S166路
航海东路公交站 <—> 紫荆山公园
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
S169路
市公交总公司 <—> 金色港湾
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
Y12路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y29路
姚庄公交站 <—> 紫荆山路顺河路
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
38路
姚庄公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!