关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【黄岗寺】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
黄岗寺
的公交线路
138路
中原第一城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
4路
侯寨 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
57路
黄岗寺 <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
722路
郑密路三李村南 <—> 黄岗寺
运营时间:06:00 - 20:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
AD
217路
黄岗寺 <—> 火车站西广场
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
3路
黄岗寺 <—> 东建材
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
82路
黄岗寺 <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B11路
中州大道黑庄 <—> 黄岗寺
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
Y2路
黄岗寺 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-06:30 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y15路
嵩山南路南段 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
S123路
黄岗寺 <—> 绿城广场
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
S178路
黄岗寺 <—> 汝河路西三环
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S178路
黄岗寺 <—> 汝河路西三环
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
49路
南四环京广路 <—> 医学院
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!