关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【东明路商城路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
东明路商城路
的公交线路
27路
东建材 <—> 兴隆铺路沙口路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
42路
东建材 <—> 百脑汇
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
192路
中州大道广电南路 <—> 建业路青年路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y1路
民航花园公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
2路
索凌路杲村公交站 <—> 火车站南港湾
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!