关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【郑州城隍庙】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
郑州城隍庙
的公交线路
B17路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
52路
七里河南路(华丰灯饰界) <—> 世纪联华汝河店
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
727路
航海路四港联动大道 <—> 德风街站
运营时间:06:00 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!