关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【市体育场】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
市体育场
的公交线路
B17路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
52路
七里河南路(华丰灯饰界) <—> 世纪联华汝河店
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
178路
综合投资区 <—> 城南路紫荆山路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
58路
华山路公交站 <—> 商城路城东路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y1路
民航花园公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
2路
索凌路杲村公交站 <—> 火车站南港湾
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
78路
森林湖公交站 <—> 城南路紫荆山路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
89路
南四环中州大道 <—> 民主路北京华联
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!