关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【二七广场解放路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
二七广场解放路
的公交线路
21路
花园路刘庄 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
28路
省体育中心 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
966路
杓袁 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:30 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
2路
索凌路杲村公交站 <—> 火车站南港湾
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
32路
花园口村公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
85路
郑州高铁长途汽车枢纽站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
6路
东赵公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 23:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
K60路
赵坡新村 <—> 郑州东站
运营时间:06:10 - 21:20
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
K906路
佛岗村公交站 <—> 国基路公交站
运营时间:06:10 - 20:50
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
34路
锦艺国际轻纺城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
518路
姚庄公交站 <—> 民主路北京华联
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
65路
民航花园公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
109路
农业路中州大道 <—> 建设路国棉六厂
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y6路
东赵公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 23:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y10路
北三环中州大道 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y11路
花园口村公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y12路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!