关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【经三路农科路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
经三路农科路
的公交线路
21路
花园路刘庄 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
98路
琉璃寺新村 <—> 福寿街大同路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
G703路
文化路公交站 <—> 商务内环路商务西六街
运营时间:07:00-08:00 - 17:00-18:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
900路
汝河路李江沟 <—> 经三路广电南路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
80路
花寨公交站 <—> 经三路广电南路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
30路
西三环中原路 <—> 经三路农科路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
209路
综合投资区 <—> 中州大道民航路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S159路
中州大道广电南路 <—> 紫荆山花园路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
Y10路
北三环中州大道 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
131路
杨金路公交站 <—> 丰产路经五路
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B15路
石化路公交站 <—> 北三环中州大道站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
83路
华山路淮河路 <—> 经三路农科路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!