关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【市六十三中】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
市六十三中
的公交线路
323路
市第三人民医院 <—> 毕河
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
329路
市第三人民医院 <—> 大湖
运营时间:07:00 - 17:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
307路
市第三人民医院 <—> 郑庵西
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
46路
双塔涂料公司 <—> 碧沙岗公园西门
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
86路
经南五路公交站 <—> 宋寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
193路
紫东路公交站 <—> 民航花园公交站
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y12路
经开第八大街公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y28路
航海路秦岭路 <—> 东建材
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
38路
姚庄公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B101路
中州大道农业路 <—> 航海路秦岭路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!