关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【经南三路经开第九大街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
经南三路经开第九大街
的公交线路
307路
票价2元
A
06:3018:30
市第三人民医院
城南路南关街
城南路紫荆山路
城南路城东路
城东路货站街
城东路豫筑路
城东路弓庄
城东路航海路
航海路陈家门
市六十三中
金色港湾
航海路中州大道(富田.太阳城站)
航海路七里河
航海路高速路口
航海路商英街(中医骨伤病医院)
经开区管委会
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
航海路经开第五大街
航海路经开第六大街
经开区中心广场
经开第八大街经南三路
经南三路经开第九大街
经南三路G107辅道
经南三路经开第十五大街
经南三路经开第十七大街
经开第十七大街南三环
经南八北二路经开第十七大街
经南八北二路四港联动大道
四港联动大道中梁线
弓马庄
九龙镇
张坡
常庄
郑庵西
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!