关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【郑庵西】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
郑庵西
的公交线路
307路
市第三人民医院 <—> 郑庵西
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
307路
市第三人民医院 <—> 郑庵西
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!