关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【建设西路西流湖】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
建设西路西流湖
的公交线路
B29路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 电厂路公交站
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
11路
西三十里铺 <—> 建设路国棉六厂
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
AD
233路
建设西路西流湖 <—> 郑州公交驾校
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
322路
医学院 <—> 古荥
运营时间:06:30 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
34路
锦艺国际轻纺城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
108路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y19路
元通纺织城 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!