关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【紫荆山路二里岗南街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
紫荆山路二里岗南街
的公交线路
269路
佛岗村公交站 <—> 紫荆山路顺河路
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
86路
经南五路公交站 <—> 宋寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
518路
姚庄公交站 <—> 民主路北京华联
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
62路
东赵公交站 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
38路
姚庄公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
292路
经开第八大街公交站 <—> 陇海路新郑路
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y16路
紫荆山南路南四环 <—> 紫荆山路顺河路
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
136路
百荣世贸商城 <—> 紫竹小区
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!