关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【京广路永安街】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
京广路永安街
的公交线路
519路
汽车客运总站 <—> 盈合万货
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABC
B60路
嵩山南路南段 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
213路
花寨公交站 <—> 火车站西广场
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
57路
黄岗寺 <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
315路
刘家沟 <—> 火车站西广场
运营时间:07:00 - 18:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
40路
大学路南三环 <—> 经二路东韩寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
81路
佛岗公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
179路
尖岗村 <—> 火车站西广场
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
981路
火车站西广场 <—> G107小刘庄
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y2路
黄岗寺 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-06:30 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y17路
佛岗村公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
603路
汽车客运总站 <—> 紫荆山金水路西
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
210路
兴国路公交站 <—> 火车站西广场
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!