关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【人民公园西门】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
人民公园西门
的公交线路
67路
鑫苑名家 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
8路
北三环文化路 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 22:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
91路
毛庄蔬菜批发市场 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B20路
花园路刘庄 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
游16路
黄河风景名胜区 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:45 - 19:00
票价:5元 类型:旅游线路 IC卡:
52路
七里河南路(华丰灯饰界) <—> 世纪联华汝河店
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
302路
解放路公交站 <—> 马寨
运营时间:06:50 - 18:30
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
303路
黄河大堤 <—> 民主路北京华联
运营时间:07:00 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
游16路
黄河风景名胜区 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:45 - 19:00
票价:5元 类型:旅游线路 IC卡:
178路
综合投资区 <—> 城南路紫荆山路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y21路
佛岗村公交站 <—> 紫荆山人民路
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
78路
森林湖公交站 <—> 城南路紫荆山路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!