关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【冉屯路冉屯东路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
冉屯路冉屯东路
的公交线路
76路
中原制药厂 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B13路
电厂路公交站 <—> 昆仑路汝河路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
B12路
高新区公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
71路
化工路西三环 <—> 电车公司
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y18路
紫竹路公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
100路
元通纺织城(韩香家纺) <—> 紫荆山人民路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
23路
化工路西三环 <—> 商务内环路九如路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y23路
化工路西三环 <—> 商务内环路九如路
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
S155路
五龙口公交站 <—> 西三环中原路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!