关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【北三环文化路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
北三环文化路
的公交线路
8路
北三环文化路 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 22:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B30路
电厂路公交站 <—> 东建材
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
G702路
省体育中心 <—> 商务内环路众意西路
运营时间:06:50-07:40 - 16:30-17:20
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
29路
国基路公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
186路
文化路宏康路 <—> 金水东路农业南路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
18路
北三环文化路 <—> 黄河风景名胜区
运营时间:07:00 - 19:30
票价:2元 类型:郊区线路 IC卡:
AD
S102路
二十里铺村(郑州市冠军中学) <—> 农科路经三路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
B302路
中州大道黑庄 <—> 陇海西路西三环
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
K905路
科学大道雪松路 <—> 郑州东站
运营时间:07:00-09:00 - 17:00-19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!