关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【商都路十里铺】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
商都路十里铺
的公交线路
52路
七里河南路(华丰灯饰界) <—> 世纪联华汝河店
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
521路
康庄 <—> 银基商贸城
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:郊区线路 IC卡:
A
60路
赵坡新村 <—> 郑州东站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
985路
小雍庄 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
85路
郑州高铁长途汽车枢纽站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
K60路
赵坡新村 <—> 郑州东站
运营时间:06:10 - 21:20
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B16路
赣江路公交站 <—> 商务内环路商务东一街
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
152路
经南五路经开第七大街 <—> 商品大世界
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S127路
七里河南路陇海路 <—> 金水路民航路地铁F口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S138路
商都路十里铺 <—> 郑东新区郑大一附院
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
Y5路
郑州东站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
S173路
商都路十里铺 <—> 中兴路熊儿河路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:社区线路 IC卡:
ABCD
114路
商都路十里铺 <—> 河南教育学院
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!