关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【惠济区政府】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
惠济区政府
的公交线路
91路
毛庄蔬菜批发市场 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B52路
郑州财经学院(全线绕行) <—> 农科路经三路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
78路
森林湖公交站 <—> 城南路紫荆山路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!