关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【文化路红旗路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
文化路红旗路
的公交线路
966路
杓袁 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:30 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
64路
国基路公交站 <—> 东建材
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!