关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【文化路开元路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
文化路开元路
的公交线路
156路
东赵公交站 <—> 商务内环路众意西路
运营时间:07:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
6路
东赵公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 23:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S106路
郑州工程技术学院 <—> 郑州师范学院
运营时间:07:00 - 19:00
票价:1元 类型:接驳线路 IC卡:
ABCD
62路
东赵公交站 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y6路
东赵公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 23:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y26路
毛庄蔬菜批发市场 <—> 花园路刘庄
运营时间:21:00 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
B52路
郑州财经学院(全线绕行) <—> 农科路经三路
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
723路
正商河峪洲公交站(全线绕行) <—> 省中医院
运营时间:06:00 - 19:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!