关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【三全路柳林】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
三全路柳林
的公交线路
966路
杓袁 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:30 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B53路
市公交总公司 <—> 文化路三全路
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
130路
杓袁 <—> 碧沙岗
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
219路
省体育中心 <—> 中州大道农业路
运营时间:06:30 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
185路
花园路刘庄 <—> 南阳路东风路
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S156路
毛庄蔬菜批发市场 <—> 柳林站地铁B口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
62路
东赵公交站 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B19路
省体育中心 <—> 会展中心内环
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
K907路
省体育中心 <—> 经开第八大街公交站
运营时间:07:00-09:00 - 17:00-19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!