关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【商品大世界】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
商品大世界
的公交线路
27路
东建材 <—> 兴隆铺路沙口路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
42路
东建材 <—> 百脑汇
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
521路
康庄 <—> 银基商贸城
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:郊区线路 IC卡:
A
60路
赵坡新村 <—> 郑州东站
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
3路
黄岗寺 <—> 东建材
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
985路
小雍庄 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
152路
经南五路经开第七大街 <—> 商品大世界
运营时间:06:30 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y5路
郑州东站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y28路
航海路秦岭路 <—> 东建材
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
35路
医学院 <—> 经开第八大街公交站
运营时间:05:40 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!