关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【科学大道长椿路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
科学大道长椿路
的公交线路
259路
紫竹路公交站 <—> 冬青街站
运营时间:06:00 - 19:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B12路
高新区公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B67路
紫竹路公交站 <—> 电厂路白河路
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
271路
石楠路公交站 <—> 郑州市第三看守所
运营时间:06:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y18路
紫竹路公交站 <—> 碧沙岗
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!