关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【大学路南三环】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
大学路南三环
的公交线路
B60路
嵩山南路南段 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
84路
汽车客运南站 <—> 西十里铺
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
904路
大学路南三环 <—> 南阳路北三环
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
315路
刘家沟 <—> 火车站西广场
运营时间:07:00 - 18:00
票价:2元 类型:市区线路 IC卡:
A
40路
大学路南三环 <—> 经二路东韩寨
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
B10路
佛岗村公交站 <—> 昆仑路陇海路
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
B16路
赣江路公交站 <—> 商务内环路商务东一街
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
K904路
大学路南三环 <—> 南阳路北三环
运营时间:06:10 - 20:20
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
S139路
大学路南三环 <—> 五一公园地铁C口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
180路
兴华街公交站 <—> 大学南路紫玉路
运营时间:06:00 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y21路
佛岗村公交站 <—> 紫荆山人民路
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-00:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
204路
后仓村 <—> 大学路南三环
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
176路
京广路南四环北 <—> 汽车客运总站
运营时间:06:30 - 19:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!