关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【漓江路京广路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
漓江路京广路
的公交线路
S162路
佛岗村公交站 <—> 二里岗南街地铁B口
运营时间:06:15 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
981路
火车站西广场 <—> G107小刘庄
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
251路
花寨公交站 <—> 中原第一城(全线绕行)
运营时间:06:00 - 20:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!