关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【花园路黄河路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
花园路黄河路
的公交线路
B32路
科学大道公交枢纽站 <—> 紫荆山花园路
运营时间:06:30 - 20:00
票价:1元 类型:快速公交 IC卡:
ABCD
47路
郑州高铁长途汽车枢纽站 <—> 广电南路经三路
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
42路
东建材 <—> 百脑汇
运营时间:06:00 - 20:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
900路
汝河路李江沟 <—> 经三路广电南路
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
29路
国基路公交站 <—> 火车站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
32路
花园口村公交站 <—> 火车站(南港湾)
运营时间:06:00 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
62路
东赵公交站 <—> 汽车客运南站
运营时间:06:00 - 21:30
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
93路
省体育中心 <—> 东建材
运营时间:06:30 - 21:00
票价:1元 类型:市区线路 IC卡:
ABCD
Y11路
花园口村公交站 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:04:30-05:45 - 21:15-24:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
Y27路
索凌路杲村公交站 <—> 紫荆山花园路
运营时间:21:15 - 23:00
票价:1元 类型:夜间线路 IC卡:
ABCD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!