关于本站
|
留言
|
加入收藏
经过站点【江山路大观路】的郑州公交线路 - 郑州巴士网公交站点查询
郑州巴士网
> 经过郑州公交站点
江山路大观路
的公交线路
游16路
黄河风景名胜区 <—> 火车站(北港湾)
运营时间:06:45 - 19:00
票价:5元 类型:旅游线路 IC卡:
18路
北三环文化路 <—> 黄河风景名胜区
运营时间:07:00 - 19:30
票价:2元 类型:郊区线路 IC卡:
AD
郑州巴士网
版权所有 © 2007-2024
豫ICP备13023196号
郑州巴士网是非营利性便民公交查询网站,如果您觉得本站对您有帮助,别忘了告诉您的朋友哦!